Есть вопросы? Звоните!

8-800-500-47-03 Звонок по России бесплатный

Храмовая роспись

Талантливые художники иконописной мастерской ИЦ «Грант» тщательно проработают и качественно реализуют проект храмовой росписи, учитывая архитектурный стиль, историческую ценность и значимость храма.

На этапе заключения договора по храмовой росписи, совместно с Заказчиком согласовываются все сюжеты, орнаменты, стиль написания (академический, старорусский, византийский и др.).

У нас трудятся лучшие мастера своего дела, за плечами которых огромный опыт иконописи и храмовой росписи.

Работы вышедшие из под кистей наших специалистов известны по всей России и за рубежом.

храмовая роспись Свято-Троицкий кафедральный собор, г. Петропавловск-Камчатский. Фрагмент храмовой росписи центральной части (верхний храм)
храмовая роспись Свято-Троицкий храм г. Южно-Сахалинск, о. Кунашир, Курильские острова. Фрагмент храмовой росписи (верхний храм)
храмовая роспись Владимирский храм с. Алёшенка, Брянская область. Фрагмент храмовой росписи центральной части
храмовая роспись Храм мч. Виктора Никомидийского п. Шолоховский, Ростовская область. Фрагмент храмовой росписи алтаря